..:Harry Potter and the Last War:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..:Harry Potter and the Last War:.. » Ежедневный Пророк » Набор корреспондентов

Набор корреспондентов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Объявляется набор корреспондентов по следующим рубрикам:

1) Новости мира пожирателей смерти (здесь все стычки ПС и ОФ)
2) Новости школы магии и колдовства Хогвартс
3) Сплетни и слухи (статьи в стиле аля Рита Скитер)
4) Министерский вестник (все новости министерства магии)
5) Волшебник недели (интервью с самым активным игроком недели)
6) Маггловские ведомости (новости из мира магглов, в основном сообщения о массовых убийствах)

7) Вы моожете предложить свою рубрику. Фантазию администрация ролевой игры только поддерживает.

Желающих занять какое либо вакантное место заявки прошу оставлять в этой теме по следующей форме:

1) Ваше полное имя:
2) Почему вы достойны стать журналистом:
3) Какую из рубрик вы хотите вести:
4) Почему именно эту рубрику:
5) Пробная статья, очерк:

0

2

1) Ваше полное имя: Анжелина Джонсон
2) Почему вы достойны стать журналистом: Эм... Ну я постараюсь добросовестно исполнять свои обязанности и права.
3) Какую из рубрик вы хотите вести: Новости школы магии и колдовства Хогвартс
4) Почему именно эту рубрику: Ну Анжи всегда очень любила Хогвартс, и поэтому, раз ей так и не удалось стать учителем, пусть хоть ведет рубрику о Хоге...
5) Пробная статья, очерк:
Первый учебный день в Хогвартсе (1997-1998)
В школе магии и волшебства сегодня праздник. После самых продолжительных летних каникул ученики возвращаются в Хогвартс. Кто-то безумно рад этому, для кого-то это траурный день. Сегодняшнее первое сентября стало рекордным по количеству будущих первокурсников. Однако самой большой интригой до сих пор остается учитель по ЗОТИ (Защите от темных искусств). До сих пор непонятно, кто займет эту должность. Хочу напомнить, что последним учителем ЗОТИ был профессор Слизнорт. Однако он отказался от этой должности, вследствие тяжелой болезни. Следует отметить, что нельзя не заметить некую закономерность- учителя по предмету ЗОТИ меняются каждый год. Можно только догадываться о причине этой закономерности.

Знаю что бред, но вот что со мной поделаешь... Такой лишенной фантазии сегодня...

ПРИНЯТА, про первый день в Хоге потом ещё допиши, когда отыграем)))

Да да!! Прост я еще не знаю как там че будет, так что получилось пока так...

Отредактировано Анжелина Джонсон (2008-01-28 19:18:43)

0

Вы здесь » ..:Harry Potter and the Last War:.. » Ежедневный Пророк » Набор корреспондентов